Кэшбэк 5% на все платежи картой Paynet
мар 31, 2023
IMAGE

Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей кампании 5% кэшбэк, которая проводилась в марте, и за положительный отзыв, который мы получили. Мы были рады узнать, что вам понравилось наше предложение, и решили расширить его, чтобы дать вам возможность сэкономить больше.

Вот почему в период с 31 марта по 6 мая 2023 года вы можете воспользоваться таким же привлекательным предложением: кэшбэк 5% на любую покупку, совершенную с помощью карты Paynet Mastercard.

Выберите оплату картой Paynet Mastercard в любом месте, как онлайн, так и в магазинах в Молдове и за рубежом, которые принимают оплату картой, и вы можете накапливать кэшбэк за каждый совершенный платеж.

Попробуйте прямо сейчас. Действует только одно правило: больше платежей = больше кэшбэка.

• Сколько кешбэка вы получаете?

За каждый совершенный платеж вы получите кэшбэк 5%, максимум 100 леев за транзакцию, но не более 1000 леев в период акции.

• У вас еще нет карты Mastercard от Paynet?

Закажите виртуальную или пластиковую карту с помощью приложения Paynet. Виртуальная карта выдается мгновенно. Добавьте его в Apple Pay или Google Pay и расплачивайтесь только своим телефоном. Физическая карта доставляется к вашей двери бесплатно.

 • Сколько стоит оформление карты?

Карта Mastercard от Paynet оформляется бесплатно. Никаких ежемесячных или годовых комиссий за ее обслуживание, а также скрытых платежей – не предусмотрено. Используйте карту в любое время и в любом месте для быстрых и безопасных оплат.

• Карта Mastercard от Paynet действительна только в Молдове?

Расплачиваться картой можно в любой стране мира. Вы также можете оформить виртуальную карту из-за границы, без необходимости получения её физического аналога. Сразу же добавляйте карту в Apple Wallet или Google Wallet и используйте, как для онлайн, так и офлайн оплат.

• Стоит ли оплачивать картой покупки в другой валюте?

Когда вы совершаете оплату товара или услуги в иностранной валюте, такой как, например , евро (EUR) или доллар США (USD), конвертация происходит по выгодному для вас обменному курсу, что позволит значительно сэкономить во время поездок за границей.

Электронный кошелек Paynet – это удобное и быстрое решение для совершения платежей, получения и перевода денег на локальном и международном уровнях. Совместно с Mastercard мы первые в Молдове выпустили виртуальную карту в дополнение к пластиковой карте.

Кешбэк-кампания организована при поддержке компании Mastercard в Молдове. Более подробную информацию вы можете найти в официальном регламенте.

• Остались вопросы?
Свяжитесь с нами по телефону, Skype, Viber или Whats App: (+373) 68 425 125
Пишите нам в Facebook или Instagram.

Бесплатная регистрация!
Логин Регистрация
Назад
О кошельке
Разработанный, чтобы соответствовать динамичному образу жизни, наш электронный кошелёк является наилучшим средством платежа, переводов, и финасового мониторинга, который доступен в любое время, везде.

Facebook

Скачай приложение ЗДЕСЬ

Архив